西樵快线[上行]: 千灯湖公交总站 -- 南海万科广场 -- 南海公安局 -- 南海政府 -- 朝安地铁站 -- 市十中 -- 市东路口 -- 建新路 -- 季华四路东 -- 中国陶瓷城北门 -- 海口 -- 地铁张槎站 -- 地铁智慧新城站 -- 季华大桥东 -- 绿岛广场 -- 季华西路 -- 永利达广场 -- 中国陶瓷总部基地 -- 南庄村 -- 地铁南庄站 -- 南庄行政服务中心 -- 龙湾大桥西 -- 西樵车站 -- 南海区第四人民医院西 -- 轻纺城路口 -- 新城广场 -- 西樵山北枢纽站
别人正在查:
宝峰路口到广州北站总站公交查询
霄凌村到西安圩公交查询
龙山材料城到龙山中学公交查询
妇幼保健院到怡翠花园东公交查询
天湖村到渡水村公交查询
禅城区政府到兴塱广场公交查询
顺德区政府到华宝新村公交查询
邮政局到新迳口村公交查询
丹灶二小到云山峰境幼儿园公交查询
艺术河畔到月池工业区公交查询