644路长线[下行]: 大岗村 -- 马岭 -- 鹿岭 -- 抱龙桥 -- 甪里村 -- 石鳌 -- 新生村 -- 上梁村 -- 龙池 -- 黄岗里 -- 周村社区民警中队 -- 周村 -- 新明珠 -- 清塘村 -- 桂丹路口 -- 汇金工业城 -- 中灶村 -- 灶头 -- 白坭社区医院 -- 白坭开发区 -- 青年文化广场 -- 白坭市场 -- 白坭宝盈广场 -- 塘夏村 -- 东官员村 -- 洲边 -- 江南新区 -- 人民医院B -- 贡福楼 -- 聚福大厦 -- 明富昌体育馆 -- 三水区总工会 -- 张边 -- 珠江村镇银行 -- 万达华府 -- 鲁村路 -- 三水北站
禅城-三水B[上行]: 岭南大道公交枢纽站 -- 东建世纪广场 -- 季华园 -- 伊丹友好中心 -- 佛山乐园 -- 祖庙路 -- 祖庙B站 -- 旋宫酒店 -- 亲仁路 -- 汽车站B站 -- 火车站 -- 佛山大桥 -- 罗村中心广场 -- 罗村医院 -- 南海信息技术学校 -- 新南海医院南门 -- 新境 -- 丹灶金沙邮电局 -- 桂丹颐景园 -- 丹灶沙滘村 -- 丹灶镇政府 -- 丹灶医院 -- 祈福南湾半岛 -- 桂丹路口 -- 竹坞村 -- 白坭社区医院 -- 青年文化广场 -- 白坭市场 -- 白坭宝盈广场 -- 塘夏村 -- 东官员村 -- 洲边 -- 人民医院B -- 明富昌体育馆 -- 三水区总工会 -- 张边 -- 三水万达广场 -- 质监局
K651路[下行]: 丹灶公交总站 -- 祈福南湾半岛 -- 山水龙盘 -- 桂丹路口 -- 竹坞村 -- 白坭社区医院 -- 青年文化广场 -- 白坭市场 -- 白坭宝盈广场 -- 塘夏村 -- 东官员村 -- 洲边 -- 江南新区 -- 人民医院B -- 交通运输局 -- 新城幼儿园
别人正在查: