K651路[上行]: 新城幼儿园 -- 交通运输局 -- 人民医院 -- 江南新区 -- 洲边 -- 东官员村 -- 塘夏村 -- 白坭宝盈广场 -- 白坭市场 -- 青年文化广场 -- 白坭社区医院 -- 竹坞村 -- 桂丹路口 -- 山水龙盘 -- 祈福南湾半岛 -- 丹灶公交总站
K651路[下行]: 丹灶公交总站 -- 祈福南湾半岛 -- 山水龙盘 -- 桂丹路口 -- 竹坞村 -- 白坭社区医院 -- 青年文化广场 -- 白坭市场 -- 白坭宝盈广场 -- 塘夏村 -- 东官员村 -- 洲边 -- 江南新区 -- 人民医院B -- 交通运输局 -- 新城幼儿园
别人正在查:
岭南到江河路公交查询
西海大桥北到东风南路公交查询
芦苞行政服务中心到大冈公交查询
巫庄上街到新天地广场公交查询
新世纪到盈信广场公交查询
春满街到西场电器城公交查询
怡翠世嘉花园到交通大厦公交查询
伴仙岗到邓岗公交查询
洲村市场到蟹坑村公交查询
南海政府到南庄村公交查询