南高15路[上行]: 吴屋村委会 -- 电渡厂 -- 盈辉运输 -- 华盛模具 -- 吴屋村路口 -- 谭村路口 -- 古岗 -- 白沙桥 -- 云鹏路口 -- 枫景居庭 -- 桃园 -- 官窑医院 -- 官窑邮局 -- 官窑社区 -- 游鱼布 -- 新海东工业园 -- 新村桥 -- 石澎牌坊 -- 鸪东村口 -- 鹧鸪坑 -- 田羽厂 -- 庙边岗 -- 官堂村
别人正在查:
荷花广场到滘口工业区公交查询
良溪到佛山民间金融街公交查询
菊树到同济路公交查询
佛平路口到怡翠公园公交查询
新沙到鲁村路公交查询
江滨香格里到岗头王公交查询
光明到龙尾公交查询
小塘公园到桂丹颐景园公交查询
弼教村到交通大厦公交查询
妇幼保健院到大转弯公交查询