232路[上行]: 千灯湖公交总站 -- 灯湖西路南 -- 南海体育馆 -- 丽雅苑 -- 南海广场 -- 交通大厦东 -- 西约 -- 虫雷岗公园南门 -- 南海公交总站 -- 夏西新路 -- 紫金城 -- 深涌工业区 -- 夏东 -- 平西路口 -- 蓬涌 -- 格涌村 -- 平南市场 -- 永安路西 -- 平洲玉器街 -- 平洲宾馆 -- 桂城长者颐乐中心 -- 太平路口 -- 平洲立交 -- 花地大道南 -- 花地大道 -- 西塱 -- 鹤洞路西 -- 龙溪立交南 -- 芳村客运站
别人正在查:
羔舟村到莲塘村公交查询
下亨田村到芳村大道西公交查询
兴柏路北到麒岭路中公交查询
桂澜路南到澜石一路东公交查询
山水龙盘到人民医院公交查询
新市到陀柳公交查询
德胜大桥收费站到顺德职院公交查询
新明村委到新基市场公交查询
华立医院到黄边站公交查询
南区公园公交枢纽站到绿景路口公交查询