顺德-高明[上行]: 高明客运站 -- 溢达南 -- 新田南村 -- 三乡市场 -- 海舟村委会 -- 太平路口 -- 简村陈启沅故居 -- 西樵车站 -- 永安站 -- 西樵大桥东 -- 杏头 -- 东箭公司 -- 乐从站 -- 三乐路乐从路口 -- 荷村路口 -- 路洲路口 -- 三乐路劳岳大道口 -- 莘村 -- 三乐路槎涌站 -- 三洪奇牌坊 -- 伦教 -- 新滘大桥 -- 顺德客运总站
顺德-高明[下行]: 顺德客运总站 -- 新滘大桥 -- 伦教 -- 三洪奇牌坊 -- 三乐路槎涌站 -- 莘村 -- 三乐路劳岳大道口 -- 路洲路口 -- 荷村路口 -- 三乐路乐从路口 -- 乐从站 -- 东箭公司 -- 杏头 -- 西樵大桥东 -- 永安站 -- 简村陈启沅故居 -- 太平路口 -- 海舟村委会 -- 三乡市场 -- 新田南村 -- 高明客运站
别人正在查: