103路[上行]: 岭南大道公交枢纽站 -- 禅城区政府 -- 市一医院A站 -- 深村 -- 永红村 -- 魁奇中 -- 魁奇路行政服务大厅 -- 丽日玫瑰 -- 黎涌下村 -- 新福港鼎峰公交枢纽站 -- 佛山大道南 -- 佛山家博城 -- 小布 -- 腾冲站 -- 塑料城 -- 佛山奥园 -- 星光广场侧门 -- 路洲路口 -- 大罗牌坊 -- 道教村牌坊 -- 劳村牌坊 -- 三乐路劳岳大道口 -- 良村牌坊 -- 水口牌坊 -- 马村牌坊 -- 莘村中学
103路[下行]: 莘村中学 -- 马村牌坊 -- 水口牌坊 -- 良村牌坊 -- 三乐路劳岳大道口 -- 劳村牌坊 -- 道教村牌坊 -- 大罗牌坊 -- 路洲路口 -- 星光广场侧门 -- 佛山奥园 -- 塑料城 -- 荷村路口 -- 腾冲站 -- 腾冲牌坊 -- 小布 -- 佛山家博城 -- 佛山大道南 -- 黎涌上村 -- 黎涌下村 -- 丽日玫瑰 -- 魁奇路行政服务大厅 -- 魁奇中 -- 永红村 -- 深村 -- 市一医院A站 -- 岭南大道公交枢纽站
别人正在查: