G603路[上行]: 北江新区首末站 -- 西青大道 -- 新动力广场 -- 口岸大道北 -- 锦江路西 -- 恒大悦珑台 -- 中旅社 -- 新中医院 -- 文化公园 -- 西南市场 -- 文锋东路 -- 文化公园东 -- 自然资源局 -- 月桂路口 -- 交警西南中队 -- 金太阳酒店 -- 金太阳酒店东门 -- 雅居乐
G603路[下行]: 雅居乐 -- 金太阳酒店东门 -- 金太阳酒店 -- 交警西南中队 -- 月桂路口 -- 自然资源局 -- 文化公园东 -- 文锋东路 -- 西南市场 -- 文化公园 -- 新中医院 -- 中旅社 -- 恒大悦珑台 -- 锦江路西 -- 口岸大道北 -- 新动力广场 -- 西青大道 -- 北江新区首末站
别人正在查: