373路[上行]: 涌口首末站 -- 涌口公园 -- 北山口 -- 紫云阁 -- 龙江侨社 -- 西溪桥 -- 南镇牌坊 -- 盈信广场 -- 龙江医院 -- 东华路官田桥 -- 官田永安 -- 官田小学 -- 里海加油站 -- 东头路口 -- 东头村委 -- 东头市场 -- 东头工业区 -- 东头新村 -- 圣淘湾 -- 新世纪 -- 左滩路口 -- 左滩龙应 -- 左滩村委 -- 左滩小学 -- 左滩石山 -- 左滩沙涌
373路[下行]: 左滩沙涌 -- 左滩石山 -- 左滩小学 -- 左滩村委 -- 左滩龙应 -- 圣淘湾 -- 东头新村 -- 东头工业区 -- 东头市场 -- 东头村委 -- 东头路口 -- 里海加油站 -- 官田小学 -- 官田永安 -- 东华路官田桥 -- 龙江医院 -- 盈信广场 -- 南镇牌坊 -- 西溪桥 -- 龙江侨社 -- 紫云阁 -- 北山口 -- 涌口公园 -- 涌口首末站
别人正在查: