222路[下行]: 和顺 -- 御湖上塱 -- 上塱村口 -- 中信山语湖 -- 文南 -- 和顺一中 -- 美景大桥北 -- 文教路口 -- 和顺车站 -- 白岗路口 -- 白岗市场 -- 宏岗市场 -- 宏岗沥口村 -- 得金工业区路口 -- 得胜村 -- 得胜南隅 -- 岗头村 -- 五星路口 -- 新天地广场 -- 里水桥南 -- 邓岗 -- 银印 -- 里水汽车客运站 -- 甘蕉 -- 大冲市场 -- 南海碧桂园 -- 联滘路口 -- 联滘立交南 -- 桂江路口 -- 水头路口 -- 奇槎路口 -- 桂江桥 -- 兴业新村 -- 新约 -- 和基花园 -- 南海大道海四路口 -- 丽雅苑 -- 南海广场 -- 经委大厦 -- 交通大厦 -- 南海公安局 -- 南约 -- 花苑广场 -- 城市广场 -- 南海公交总站
别人正在查: