南高33路[下行]: 依云华府 -- 雅二村 -- 孝德湖 -- 南海福利中心 -- 北湖二路 -- 状元路 -- 碧翠豪城 -- 南湖一路 -- 罗村文化中心 -- 城南路口 -- 罗村二中 -- 罗村敬老院 -- 罗南村南 -- 兴塱广场 -- 罗东新村 -- 塱沙市场 -- 塱沙社区 -- 塱沙卫生站 -- 塱沙南星村
别人正在查:
市工人文化宫到五峰四路公交查询
北湖二路到塱沙卫生站公交查询
新兴路口到桃坑公交查询
广东财经大学西门到三水广场公交查询
长塘路到二龙村公交查询
高明客运站到波顿公交查询
伦教滨江公交枢纽站到大成花园公交查询
杨梅市场到洞美公交查询
红旗路翠竹路口到高赞社区民警中队公交查询
弼唐到莲花路公交查询