980路区间线(2023年10月30日起取消)[上行]: 北围首末站 -- 北围美食城 -- 创富七路 -- 创兴八路 -- 和乐广场 -- 北围湿地公园 -- 黎湖路口 -- 钢铁世界 -- 新隆村 -- 乐从中学 -- 星光广场 -- 星光广场侧门 -- 路洲路口 -- 岭南大道南 -- 大墩同安 -- 佛山公园东 -- 新闻中心 -- 东平站 -- 东平广场 -- 东平广场公交枢纽站
别人正在查:
兴贤牌坊到金太阳酒店公交查询
穆院村到博爱罗穆路口公交查询
珍丰公园到下安大桥公交查询
金龙大道到三水汽车站公交查询
丹灶中心小学到丹灶劳边村公交查询
大成花园到华庭轩公交查询
昌教大宅门到海凌盛民坊公交查询
大丰田村到务庄小丰田村西公交查询
九江交警中队到九江大道公交枢纽站公交查询
民营工业园到潦南市场公交查询