南高11路[上行]: 狮山坚美铝材厂 -- 华西村口 -- 孔家村口 -- 狮西 -- 华平路口 -- 南社村 -- 黄马坑 -- 狮北卫生站 -- 狮北市场 -- 狮北村委 -- 狮北 -- 兴业银狮路口 -- 北园公司 -- 大涡村 -- 小榄 -- 罗洞 -- 罗洞卫生站 -- 孔村 -- 邹边 -- 塱下 -- 塱下村 -- 五约站 -- 华涌 -- 华立医院 -- 小塘路口 -- 狮山高速路口 -- 穆院村 -- 软件信息园路口 -- 化工厂 -- 长虹岭工业园 -- 仙溪 -- 佛山科技学院 -- 小洞村 -- 丹邱村 -- 兴贤牌坊 -- 颜峰 -- 朗心桥 -- 高边 -- 综合市场 -- 小布 -- 大沥汽车客运站
南高11路[下行]: 大沥汽车客运站 -- 小布 -- 综合市场 -- 高边 -- 朗心桥 -- 颜峰 -- 兴贤牌坊 -- 丹邱村 -- 小洞村 -- 佛山科技学院 -- 仙溪 -- 长虹岭工业园 -- 化工厂 -- 软件信息园路口 -- 穆院村 -- 狮山高速路口 -- 小塘路口 -- 华立医院 -- 五约站 -- 塱下村 -- 塱下 -- 邹边 -- 孔村 -- 罗洞卫生站 -- 罗洞 -- 小榄 -- 大涡村 -- 北园公司 -- 兴业银狮路口 -- 狮北 -- 狮北村委 -- 狮北市场 -- 狮北卫生站 -- 黄马坑 -- 南社村 -- 华平路口 -- 狮西 -- 孔家村口 -- 华西村口 -- 狮山坚美铝材厂
南高19路[上行]: 润丰综合市场 -- 新兴路 -- 新桂横一路 -- 农家村 -- 桃源立交 -- 西堤国际 -- 小塘公园 -- 永安路 -- 小塘市场 -- 长安路 -- 二环路口 -- 小塘车站 -- 狮山高级中学 -- 南油 -- 科技北路 -- 依云曦城 -- 狮山中心小学 -- 狮山石门高级中学 -- 红星路口 -- 小塘路口 -- 华立医院 -- 五约站 -- 塱下村 -- 塱下 -- 邹边 -- 孔村 -- 罗洞卫生站 -- 罗洞 -- 小榄 -- 黄洞路口 -- 小榄新幼儿园 -- 宝达玩具厂 -- 狮山黄洞村
南高19路[下行]: 狮山黄洞村 -- 宝达玩具厂 -- 小榄新幼儿园 -- 黄洞路口 -- 小榄 -- 罗洞 -- 罗洞卫生站 -- 孔村 -- 邹边 -- 塱下 -- 塱下村 -- 五约站 -- 华涌 -- 华立医院 -- 小塘路口 -- 红星路口 -- 狮山石门高级中学 -- 狮山中心小学 -- 依云曦城 -- 科技北路 -- 南油 -- 狮山高级中学 -- 小塘车站 -- 二环路口 -- 长安路 -- 小塘市场 -- 永安路 -- 小塘公园 -- 西堤国际 -- 桃源立交 -- 新境 -- 新桂横一路 -- 新兴路 -- 润丰综合市场
南高19路区间线[上行]: 润丰综合市场 -- 新兴路 -- 新桂横一路 -- 农家村 -- 桃源立交 -- 西堤国际 -- 小塘公园 -- 永安路 -- 小塘市场 -- 长安路 -- 二环路口 -- 小塘车站 -- 狮山高级中学 -- 南油 -- 穆天子山庄 -- 恒大翡翠华庭 -- 质安职业资格培训中心 -- 科技北路 -- 依云曦城 -- 狮山中心小学 -- 狮山石门高级中学 -- 红星路口 -- 小塘路口 -- 华立医院 -- 五约站 -- 塱下村 -- 塱下 -- 邹边 -- 孔村 -- 罗洞卫生站 -- 罗洞 -- 小榄 -- 黄洞路口 -- 小榄新幼儿园 -- 宝达玩具厂 -- 狮山黄洞村
南高19路区间线[下行]: 狮山黄洞村 -- 宝达玩具厂 -- 小榄新幼儿园 -- 黄洞路口 -- 小榄 -- 罗洞 -- 罗洞卫生站 -- 孔村 -- 邹边 -- 塱下 -- 塱下村 -- 五约站 -- 华涌 -- 华立医院 -- 小塘路口 -- 红星路口 -- 狮山石门高级中学 -- 狮山中心小学 -- 依云曦城 -- 科技北路 -- 恒大翡翠华庭 -- 质安职业资格培训中心 -- 穆天子山庄 -- 南油 -- 狮山高级中学 -- 小塘车站 -- 二环路口 -- 长安路 -- 小塘市场 -- 永安路 -- 小塘公园 -- 西堤国际 -- 桃源立交 -- 新境 -- 新桂横一路 -- 新兴路 -- 润丰综合市场
别人正在查: