903路[下行]: 长鹿农庄 -- 长鹿农庄牌坊 -- 美涂士 -- 广珠城轨顺德站 -- 广珠城轨顺德站路口 -- 三洲市场 -- 三洲牌坊 -- 新翁祐中学 -- 三洲二架桥 -- 旺角海鲜舫 -- 电机厂 -- 鸡洲庙 -- 鸡洲市场 -- 长丰苑 -- 永丰市场 -- 顺德一中实验学校 -- 丽景花园 -- 云路居委会 -- 云路市场 -- 云良路东康路口 -- 环城小学 -- 钟楼公园 -- 青少年宫 -- 体育中心 -- 凤山桥东 -- 凤山西路 -- 万士发厂 -- 凤翔小学 -- 顺德创意产业园 -- 凤翔商业广场 -- 锦湖变电站 -- 交通综合楼 -- 博澳城
别人正在查:
官当到下良村公交查询
小布到南边村口公交查询
下渔村到范湖市场公交查询
罗村中心广场到桂江桥公交查询
九土到江头坪公交查询
人才大市场到消防局公交查询
桂洲医院到上地一队站公交查询
黄涌公园到美的厨房电器北二门公交查询
军桥到新风路文华路口公交查询
河村市场到江边路口公交查询