903路[下行]: 长鹿农庄 -- 长鹿农庄牌坊 -- 美涂士 -- 广珠城轨顺德站 -- 广珠城轨顺德站路口 -- 三洲市场 -- 三洲牌坊 -- 新翁祐中学 -- 三洲二架桥 -- 旺角海鲜舫 -- 电机厂 -- 鸡洲庙 -- 鸡洲市场 -- 长丰苑 -- 永丰市场 -- 顺德一中实验学校 -- 丽景花园 -- 云路居委会 -- 云路市场 -- 云良路东康路口 -- 环城小学 -- 钟楼公园 -- 青少年宫 -- 体育中心 -- 凤山桥东 -- 凤山西路 -- 万士发厂 -- 凤翔小学 -- 顺德创意产业园 -- 凤翔商业广场 -- 锦湖变电站 -- 交通综合楼 -- 博澳城
别人正在查:
独树岗牌坊到捷荣锦江豪庭公交查询
容奇大桥到科龙模具公交查询
金穗花园到岗头牌坊公交查询
佛科院南海仙溪校区西门到罗东新村公交查询
南庄道班到升石村公交查询
银钻广场到现代街市公交查询
槎江西黄村到庆洲村公交查询
江湾二路到南风古灶公交查询
沙富路口到东城花园公交查询
芦苞祖庙到村头公交查询