184路[上行]: 朝安公交首末站 -- 祖庙街道办事处 -- 朝安路 -- 朝安路南 -- 通济大院 -- 塘房村 -- 同济东路 -- 南浦村 -- 明珠体育馆西门 -- 禅城区政府 -- 市一医院A站 -- 深村 -- 永红村 -- 魁奇中 -- 魁奇路行政服务大厅 -- 丽日玫瑰 -- 黎涌下村 -- 新福港鼎峰公交枢纽站 -- 番村南 -- 地铁沙岗站 -- 莲峰书院 -- 镇中路 -- 石湾公园 -- 中国陶瓷城 -- 中国陶瓷城北门 -- 青柯南 -- 季华三路 -- 海口 -- 地铁张槎站 -- 季华二路 -- 华宝路口 -- 地铁智慧新城站 -- 季华大桥东 -- 绿岛广场 -- 禅港路南 -- 科海路 -- 科海路西 -- 科汇路 -- 绿岛湖公交枢纽站
别人正在查: