G12路[上行]: 佛山西站 -- 芦塘工业区 -- 罗村交警中队 -- 罗村医院 -- 罗村城区 -- 罗村中心广场 -- 北湖三路 -- 沙堤路口 -- 凤林村 -- 罗村一中 -- 乐安街 -- 乐城 -- 佛山大桥 -- 城北物流中心 -- 火车站 -- 汽车站A站 -- 佛山中医院 -- 旋宫酒店 -- 祖庙A站 -- 祖庙路 -- 体育馆 -- 市三中 -- 市二医院 -- 普君南 -- 同济东路 -- 厚源路口 -- 忠义路口 -- 岭南明珠体育馆 -- 文华中 -- 亚洲艺术公园 -- 绿景二路A站 -- 市一医院A站 -- 岭南大道公交枢纽站
别人正在查:
后海村口到礼传三街公交查询
中信山语湖到和顺一中公交查询
石泉村委到大沥镇政府公交查询
料美到金溪市场公交查询
新邓村到上坑村公交查询
伏户到六社公交查询
南庄大道中到南庄文化中心公交查询
新联小学到海凌大道中公交查询
狮南葛南村到狮南村口公交查询
麦村大道口到南华牌坊公交查询