南高20路[上行]: 官窑车站 -- 官窑市场 -- 省工业贸易学校 -- 官窑中学 -- 官窑中心幼儿园 -- 官窑社会管理处 -- 草暖公园 -- 白沙桥 -- 古岗 -- 谭村路口 -- 吴屋村路口 -- 黎岗路口 -- 南海技师学院 -- 保利东湖林语 -- 松夏大道东 -- 元岗市场 -- 万石 -- 显西村 -- 显子岗 -- 企岗村 -- 石碣路口 -- 联表 -- 狮山派出所松岗警务区 -- 松岗 -- 松岗公园 -- 嘉景华庭 -- 显纲 -- 大沥汽车客运站
南高20路[下行]: 大沥汽车客运站 -- 显纲 -- 嘉景华庭 -- 松岗公园 -- 松岗 -- 狮山派出所松岗警务区 -- 联表 -- 石碣路口 -- 企岗村 -- 显子岗 -- 显西村 -- 万石 -- 元岗市场 -- 松夏大道东 -- 南海技师学院 -- 黎岗路口 -- 吴屋村路口 -- 谭村路口 -- 古岗 -- 白沙桥 -- 云鹏路口 -- 官窑中美厂 -- 官窑社会管理处 -- 官窑中心幼儿园 -- 官窑中学 -- 省工业贸易学校 -- 官窑市场 -- 官窑车站
别人正在查: