南高34路[上行]: 罗村松柏 -- 上柏北 -- 元武 -- 上柏工业大道 -- 兴柏路北 -- 狮岗 -- 如意路南 -- 如意路北 -- 下柏东 -- 中布村 -- 中布东 -- 金湖西门 -- 金湖广场 -- 罗村文化中心 -- 碧翠豪城 -- 海宜广场 -- 罗村实验小学 -- 吴村 -- 麒岭路中 -- 雅二村 -- 石子岗 -- 敏草坑
南高34路[下行]: 敏草坑 -- 石子岗 -- 雅二村 -- 麒岭路中 -- 吴村 -- 罗村实验小学 -- 海宜广场 -- 碧翠豪城 -- 南湖一路 -- 罗村文化中心 -- 金湖广场 -- 金湖西门 -- 中布东 -- 中布村 -- 下柏东 -- 如意路北 -- 如意路南 -- 狮岗 -- 下柏村 -- 兴柏路北 -- 上柏工业大道 -- 元武 -- 上柏北 -- 罗村松柏
别人正在查: