154路[上行]: 镇安公交首末站 -- 镇安净水厂 -- 镇安路口 -- 通济大院 -- 塘房村 -- 同济东路 -- 南浦村 -- 明珠体育馆西门 -- 东建世纪广场 -- 季华园 -- 季华园西门 -- 季华园地铁站 -- 汾江南 -- 禅城区税务局 -- 绿景西路 -- 河宕A站 -- 陶瓷研究所 -- 榴苑路 -- 中国陶瓷城 -- 中国陶瓷城北门 -- 青柯南 -- 海口东 -- 鹰创园 -- 惠海园
154路[下行]: 惠海园 -- 鹰创园 -- 海口东 -- 季华三路 -- 海口 -- 地铁张槎站 -- 季华二路 -- 中国陶瓷城北门 -- 中国陶瓷城 -- 榴苑路 -- 陶瓷研究所 -- 河宕 -- 绿景西路 -- 禅城区税务局 -- 汾江南 -- 季华园地铁站 -- 季华园西门 -- 季华园 -- 东建世纪广场A站 -- 明珠体育馆西门 -- 南浦村 -- 同济东路 -- 厚源路口 -- 塘房村 -- 通济大院 -- 镇安净水厂 -- 镇安路口 -- 同济东路东 -- 镇安公交首末站
别人正在查: