G605路[上行]: 高丰公园首末站 -- 德兴路东 -- 华兴路 -- 康乐路 -- 康乐三街口 -- 三水妇幼保健院 -- 西南四小 -- 三水广场 -- 汇丰花园 -- 交通运输局 -- 贡福楼 -- 人民医院 -- 邮政局 -- 新动力广场 -- 西青大道 -- 北江小学 -- 伟业加油站 -- 三水货场 -- 建材市场 -- 白沙路口 -- 白沙煤场 -- 广东财经大学西门
G605路[下行]: 广东财经大学西门 -- 白沙煤场 -- 白沙路口 -- 建材市场 -- 三水货场 -- 北江小学 -- 西青大道 -- 新动力广场 -- 邮政局 -- 人民医院A -- 贡福楼 -- 交通运输局 -- 汇丰花园 -- 三水广场 -- 西南四小 -- 三水妇幼保健院 -- 康乐路 -- 康乐三街口 -- 华兴路 -- 德兴路东 -- 高丰公园首末站
别人正在查: