广275路[上行]: 解放北路总站 -- 西华路尾 -- 彩虹桥 -- 荔湾路 -- 中山八路 -- 荔湾湖公园西门 -- 如意坊 -- 黄沙大道 -- 芳村 -- 下芳村 -- 大冲口 -- 鹤洞新村 -- 广中码头 -- 真光中学 -- 广州市培英中学 -- 白鹤洞 -- 鹤洞路西 -- 西塱 -- 麦村 -- 渔尾大桥东 -- 花地大道 -- 花地大道南 -- 沙尾桥 -- 平洲立交 -- 太平路口 -- 桂城长者颐乐中心 -- 平洲宾馆 -- 平洲玉器街 -- 永安路西 -- 平南市场 -- 蓬涌 -- 平西路口 -- 平洲总站
别人正在查:
龙洲路江村路口到李兆基中学公交查询
沥滘到瀛洲路公交查询
奥园华庭到瑞英小学公交查询
小塘市场到邹边公交查询
顺德一中德胜学校到大良实验小学公交查询
乐从交通中心到乐从红星美凯龙公交查询
智湖到沧江路公交查询
禾仓到新意新公交查询
雾岗路到福禄路公交查询
珠塘村到更楼电影院公交查询