635路[下行]: 广东财经大学东门 -- 高尔夫花园 -- 丽日天鹅湖 -- 丽日天鹅湖一期北门 -- 大学路 -- 云东海广场 -- 伏户 -- 新三中 -- 欧村 -- 人民医院B -- 贡福楼 -- 交通运输局 -- 汇丰花园 -- 三水广场 -- 张边市场 -- 张边 -- 德兴路 -- 华兴路 -- 恒益花园 -- 东海蓝湾 -- 环城东路 -- 金太阳酒店 -- 金太阳酒店东门 -- 雅居乐
别人正在查:
海七路东到乐安街公交查询
南国小商品城到华夏北公交查询
一汽大众到东风路公交查询
白坭市场到白坭社区医院公交查询
绿景路口到海关公交查询
外资工业村到金石大道公交查询
顺德区行政服务中心到澄海路首末站公交查询
高塱到新市公交查询
天然气站到德健五金公交查询
飞鹅墓园到南国幼儿园公交查询