232路[下行]: 芳村客运站 -- 龙溪立交南 -- 花地大道中 -- 西塱 -- 花地大道 -- 花地大道南 -- 平洲立交 -- 太平路口 -- 桂城长者颐乐中心 -- 平洲宾馆 -- 平洲玉器街 -- 永安路西 -- 平南市场 -- 蓬涌 -- 平西路口 -- 康怡公园 -- 夏东 -- 深涌工业区 -- 紫金城 -- 夏西新路 -- 佛平桂澜路口 -- 南海公交总站 -- 虫雷岗公园南门 -- 西约 -- 经委大厦 -- 南海广场 -- 南海体育馆 -- 灯湖西路南 -- 千灯湖公交总站
别人正在查:
伦教医院到新翁祐中学公交查询
美的大道江山路口到华师附小学校公交查询
大十麦村到罗行小学公交查询
顺安路到沧中附小公交查询
丽雅苑到叠滘第二小学公交查询
葛岸村口到塑料城公交查询
汽车站A站到工业大道公交查询
龙亨酒店到宝鸭山墓园公交查询
桂洲医院到翠苑公交查询
曹边社区到胜塘南大道公交查询