232路[上行]: 千灯湖公交总站 -- 灯湖西路南 -- 南海体育馆 -- 丽雅苑 -- 南海广场 -- 交通大厦东 -- 西约 -- 虫雷岗公园南门 -- 南海公交总站 -- 夏西新路 -- 紫金城 -- 深涌工业区 -- 夏东 -- 平西路口 -- 蓬涌 -- 格涌村 -- 平南市场 -- 永安路西 -- 平洲玉器街 -- 平洲宾馆 -- 桂城长者颐乐中心 -- 太平路口 -- 平洲立交 -- 花地大道南 -- 花地大道 -- 西塱 -- 鹤洞路西 -- 龙溪立交南 -- 芳村客运站
232路[下行]: 芳村客运站 -- 龙溪立交南 -- 花地大道中 -- 西塱 -- 花地大道 -- 花地大道南 -- 平洲立交 -- 太平路口 -- 桂城长者颐乐中心 -- 平洲宾馆 -- 平洲玉器街 -- 永安路西 -- 平南市场 -- 蓬涌 -- 平西路口 -- 康怡公园 -- 夏东 -- 深涌工业区 -- 紫金城 -- 夏西新路 -- 佛平桂澜路口 -- 南海公交总站 -- 虫雷岗公园南门 -- 西约 -- 经委大厦 -- 南海广场 -- 南海体育馆 -- 灯湖西路南 -- 千灯湖公交总站
别人正在查: