658路[下行]: 江南站 -- 安溪 -- 红城区 -- 思贤小学 -- 桃园 -- 汇信华府 -- 西青大道 -- 新动力广场 -- 邮政局 -- 人民医院B -- 贡福楼 -- 交通运输局 -- 汇丰花园 -- 三水广场 -- 西南四小 -- 西南公园 -- 冠军城北门 -- 供电大厦 -- 电信局 -- 文化公园东 -- 府前站 -- 沙头市场 -- 沙头大道 -- 半江花园 -- 永丰路 -- 沙头一路 -- 西南福利院
别人正在查:
下亨田村到上沙路公交查询
新华南路到沿江西路中公交查询
深村到荷村牌坊公交查询
南庄大道一环路口到东村公交查询
鹤洞路西到大策公交查询
高田到泰康山公交查询
桥东路到广昌站公交查询
荷家到沙边市场公交查询
联塑嘉园到龙江交通中心公交查询
港口路中到大沥摩托车市场公交查询