623路[下行]: 江南站 -- 安溪 -- 红城区 -- 思贤小学 -- 文塔公园 -- 桃园 -- 汇信华府 -- 西青大道 -- 新动力广场 -- 口岸大道北 -- 口岸大道中 -- 北江明珠 -- 北江体育休闲公园 -- 博源尚云府 -- 体校 -- 文锋西路 -- 文锋中路 -- 西南市场 -- 文锋东路 -- 文化公园东 -- 电信局 -- 供电大厦 -- 商业城 -- 华侨中学东门 -- 恒益花园 -- 华兴路 -- 德兴路东 -- 德兴北路 -- 高丰村委会 -- 高丰总站
658路[下行]: 江南站 -- 安溪 -- 红城区 -- 思贤小学 -- 桃园 -- 汇信华府 -- 西青大道 -- 新动力广场 -- 邮政局 -- 人民医院B -- 贡福楼 -- 交通运输局 -- 汇丰花园 -- 三水广场 -- 西南四小 -- 西南公园 -- 冠军城北门 -- 供电大厦 -- 电信局 -- 文化公园东 -- 府前站 -- 沙头市场 -- 沙头大道 -- 半江花园 -- 永丰路 -- 沙头一路 -- 西南福利院
别人正在查: