沥16路[下行]: 有色金属园二期 -- 博爱虹岭路口 -- 伟业铝厂 -- 虹岭路中 -- 群二村口 -- 群星村口 -- 谭边社区 -- 新干线贤谭路口 -- 九潭 -- 太平南工业园 -- 福寿路 -- 水边村口 -- 太平小学 -- 太平社区 -- 太平大道东 -- 太平牌坊 -- 太平村 -- 凤池 -- 兴沥雄广场 -- 大沥行政服务中心 -- 巴黎春天西门 -- 大沥医院
别人正在查:
下六湾到塘肚公交查询
黎山村到新市医院公交查询
新城路到新发路口公交查询
南沙凌沿村到南沙医院公交查询
近良居委会到世龙大道南公交查询
大布路口到中国陶瓷城公交查询
范湖公园到红岗村公交查询
塘房村到弼唐公交查询
保荣村到利村公交查询
雅居乐新城湾畔到博爱门诊部公交查询