沥16路[上行]: 大沥医院 -- 巴黎春天西门 -- 大沥行政服务中心 -- 兴沥雄广场 -- 凤池 -- 太平牌坊 -- 太平大道东 -- 太平社区 -- 太平小学 -- 水边村口 -- 福寿路 -- 太平南工业园 -- 九潭 -- 新干线贤谭路口 -- 谭边社区 -- 群星村口 -- 群二村口 -- 虹岭路中 -- 伟业铝厂 -- 博爱虹岭路口 -- 有色金属园二期
沥16路[下行]: 有色金属园二期 -- 博爱虹岭路口 -- 伟业铝厂 -- 虹岭路中 -- 群二村口 -- 群星村口 -- 谭边社区 -- 新干线贤谭路口 -- 九潭 -- 太平南工业园 -- 福寿路 -- 水边村口 -- 太平小学 -- 太平社区 -- 太平大道东 -- 太平牌坊 -- 太平村 -- 凤池 -- 兴沥雄广场 -- 大沥行政服务中心 -- 巴黎春天西门 -- 大沥医院
别人正在查: