600路[上行]: 佛山西站 -- 兴业东路 -- 兴业罗穆路口 -- 塘头太平村 -- 兴业一环路口 -- 威仕印刷厂 -- 佛山植物园 -- 南海燃气狮山分公司 -- 轻轨狮山站 -- 狮南路口 -- 小塘新城工业区 -- 莲子塘 -- 西太村 -- 莲塘 -- 狮岭 -- 益高卫浴 -- 小塘走马营 -- 金太阳酒店 -- 三水华侨中学 -- 商业城 -- 冠军城北门 -- 明富昌体育馆 -- 聚福大厦 -- 贡福楼 -- 人民医院A
600路[下行]: 人民医院A -- 贡福楼 -- 聚福大厦 -- 明富昌体育馆 -- 冠军城北门 -- 商业城 -- 三水华侨中学 -- 金太阳酒店 -- 小塘走马营 -- 益高卫浴 -- 狮岭 -- 莲塘 -- 西太村 -- 莲子塘 -- 小塘新城工业区 -- 狮南路口 -- 轻轨狮山站 -- 南海燃气狮山分公司 -- 佛山植物园 -- 威仕印刷厂 -- 兴业一环路口 -- 塘头太平村 -- 兴业罗穆路口 -- 兴业东路 -- 佛山西站
别人正在查: