100路[上行]: 惠云园公交首末站 -- 惠云园 -- 新堤路中 -- 东方广场北门 -- 东方广场西门 -- 升平路 -- 中山公园 -- 汾江立交 -- 文昌路 -- 火车站 -- 敦厚 -- 佛山大桥 -- 富安花园 -- 武警支队 -- 佛山市交通技校 -- 联和乡 -- 嘉禾新城 -- 街边工业大道 -- 佛山机场 -- 养正村 -- 北湖二路南 -- 北湖二路中 -- 孝德湖 -- 孝贤路东 -- 孝贤路 -- 佛山西站
G12路[下行]: 岭南大道公交枢纽站 -- 明珠体育馆西门 -- 南浦村 -- 市政府南门 -- 同济市场北 -- 儿童活动中心 -- 普澜一路 -- 体育馆 -- 祖庙路 -- 祖庙A站 -- 旋宫酒店 -- 佛山中医院A站 -- 汽车站A站 -- 文昌路 -- 火车站 -- 敦厚 -- 佛山大桥 -- 乐城 -- 乐安街 -- 沥口村 -- 罗村一中 -- 凤林村 -- 沙堤路口 -- 北湖三路 -- 罗村中心广场 -- 罗村医院 -- 芦塘工业区 -- 佛山西站
别人正在查: