K3路[上行]: 岭南大道公交枢纽站 -- 东建世纪广场 -- 季华园 -- 财政大厦 -- 季华四路东 -- 陶瓷展览中心 -- 中国陶瓷城北门 -- 海口 -- 北湖三路 -- 罗村中心广场 -- 罗村医院 -- 佛山西站
K3路[下行]: 佛山西站 -- 罗村医院 -- 罗村中心广场 -- 北湖三路 -- 季华二路 -- 地铁张槎站 -- 海口 -- 中国陶瓷城北门 -- 陶瓷展览中心 -- 季华四路东 -- 财政大厦 -- 季华园 -- 东建世纪广场A站 -- 市一医院B站 -- 岭南大道公交枢纽站
别人正在查:
松柏到塘伙旅游生态乐园公交查询
钱家村到望岗村公交查询
珍岗朗到金沙中学公交查询
东方广场西门到汽车站A站公交查询
乐从交通中心到路洲小学公交查询
张槎中学到火车站公交查询
河西村委会到黄丽堂公交查询
碧桂园城市花园到明珠体育馆西门公交查询
三山港中心小学到文翰中学公交查询
三水广场到文塔公园首末站公交查询