G12路[下行]: 岭南大道公交枢纽站 -- 明珠体育馆西门 -- 南浦村 -- 市政府南门 -- 同济市场北 -- 儿童活动中心 -- 普澜一路 -- 体育馆 -- 祖庙路 -- 祖庙A站 -- 旋宫酒店 -- 佛山中医院A站 -- 汽车站A站 -- 文昌路 -- 火车站 -- 敦厚 -- 佛山大桥 -- 乐城 -- 乐安街 -- 沥口村 -- 罗村一中 -- 凤林村 -- 沙堤路口 -- 北湖三路 -- 罗村中心广场 -- 罗村医院 -- 芦塘工业区 -- 佛山西站
别人正在查:
桂洲医院到科龙集团公司公交查询
新村路口到小布公交查询
伴月洲牌坊到高明客运站公交查询
红星石头村到塘联外工村公交查询
卡斯丹集团公司到容山邮局公交查询
六二村到禾生村公交查询
旋宫酒店到桂江二中公交查询
良田路口到锦丰村公交查询
三洲二架桥到霞石公园公交查询
叠滘第二小学到怡翠馨园公交查询