241路[上行]: 仙湖氢谷 -- 仙湖路口 -- 祈福南湾半岛 -- 丹灶医院 -- 丹灶公交总站 -- 丹灶镇政府 -- 丹灶税务分局 -- 丹灶劳边村 -- 丹灶翰林湖 -- 丹灶沙滘村 -- 桂丹颐景园 -- 金沙邮电局枢纽站 -- 新境 -- 桃源立交 -- 三环东路 -- 西堤国际 -- 小塘公园 -- 小塘医院 -- 小塘车站 -- 狮山高级中学 -- 红星南路 -- 南海燃气狮山分公司 -- 佛山植物园 -- 威仕印刷厂 -- 兴业西路路口 -- 塘头太平村 -- 兴业东路 -- 佛山西站
241路[下行]: 佛山西站 -- 兴业东路 -- 塘头太平村 -- 兴业西路路口 -- 威仕印刷厂 -- 佛山植物园 -- 南海燃气狮山分公司 -- 红星南路 -- 狮山高级中学 -- 小塘车站 -- 小塘医院 -- 小塘公园 -- 西堤国际 -- 桃源立交 -- 新境 -- 丹灶金沙邮电局 -- 桂丹颐景园 -- 丹灶沙滘村 -- 丹灶徐边村 -- 丹灶劳边村 -- 丹灶税务分局 -- 丹灶镇政府 -- 丹灶公交总站 -- 祈福南湾半岛 -- 仙湖路口 -- 仙湖氢谷
别人正在查: