102路[上行]: 千灯湖公交总站 -- 灯湖西路南 -- 南海体育馆 -- 丽雅苑 -- 南海广场 -- 经委大厦 -- 桂城加油站 -- 军桥东 -- 军桥 -- 南海区全科医院 -- 佛平路口 -- 东方广场A站 -- 福禄路 -- 莲花路 -- 亲仁路 -- 白燕公园 -- 东便 -- 张槎三路 -- 张槎中学 -- 张槎 -- 张槎医院 -- 大江路口 -- 古灶 -- 古灶村公寓 -- 生村 -- 村尾 -- 大富路口 -- 张槎村头 -- 张槎西路 -- 沙口水厂 -- 季华北路 -- 佛山新四中 -- 王借岗公园公交首末站
102路[下行]: 王借岗公园公交首末站 -- 佛山新四中 -- 东鄱村民公寓 -- 季华北路 -- 沙口水厂 -- 张槎西路 -- 张槎村头 -- 大富路口 -- 村尾 -- 生村 -- 古灶村公寓 -- 古灶 -- 大江路口 -- 张槎医院 -- 张槎 -- 张槎中学 -- 张槎三路 -- 东便 -- 白燕公园 -- 亲仁路 -- 莲花路 -- 福禄路 -- 东方广场A站 -- 佛平路口 -- 南海区全科医院 -- 军桥 -- 军桥东 -- 桂城加油站 -- 经委大厦 -- 南海广场 -- 南海体育馆 -- 灯湖西路南 -- 千灯湖公交总站
别人正在查: