610路[上行]: 佛山西站 -- 兴业罗穆路口 -- 塘头太平村 -- 石门实验小学 -- 狮山政府 -- 狮山石门高级中学 -- 红星路口 -- 小塘路口 -- 华立医院 -- 五约站 -- 塱下村 -- 官华路口 -- 广东瑞安 -- 北园中路南 -- 泰狮路口 -- 北园中路北 -- 根溪村 -- 兴业虹岭路口 -- 奇美 -- 桃布村 -- 横岗村 -- 沙塘村口 -- 三江市场 -- 南宝树脂 -- 乐平工业园 -- 乐平嘉洲广场 -- 华盛广场 -- 乐平总站 -- 乐平镇行政服务中心
别人正在查:
城西花园到啟明工业区公交查询
三洲牌坊到环城小学公交查询
新生村到青年文化广场公交查询
天湖郦都北门到彩虹二街公交查询
银豪富隆湾到体育中心东公交查询
荷城街道办事处到顺安路公交查询
左滩石山到紫云阁公交查询
市政府南门到彩虹路公交查询
一村到金沙邮电局公交查询
地铁张槎站到海口公交查询