K651路[上行]: 新城幼儿园 -- 交通运输局 -- 人民医院 -- 江南新区 -- 洲边 -- 东官员村 -- 塘夏村 -- 白坭宝盈广场 -- 白坭市场 -- 青年文化广场 -- 白坭社区医院 -- 竹坞村 -- 桂丹路口 -- 山水龙盘 -- 祈福南湾半岛 -- 丹灶公交总站
K651路[下行]: 丹灶公交总站 -- 祈福南湾半岛 -- 山水龙盘 -- 桂丹路口 -- 竹坞村 -- 白坭社区医院 -- 青年文化广场 -- 白坭市场 -- 白坭宝盈广场 -- 塘夏村 -- 东官员村 -- 洲边 -- 江南新区 -- 人民医院B -- 交通运输局 -- 新城幼儿园
别人正在查:
平南市场到深涌村公交查询
环城东路到新动力广场公交查询
新隆电站到乐平路公交查询
丽日玫瑰到岭南大道公交枢纽站公交查询
黄海路到名雅花园公交查询
荷城街道办事处到河江加油站公交查询
幸福小学到文海路德龙东路口公交查询
珠塘村到珠塘村委会公交查询
平塘村委会到合富花园公交查询
北围湿地公园到星光广场公交查询