241路[下行]: 佛山西站 -- 兴业东路 -- 塘头太平村 -- 兴业西路路口 -- 威仕印刷厂 -- 佛山植物园 -- 南海燃气狮山分公司 -- 红星南路 -- 狮山高级中学 -- 小塘车站 -- 小塘医院 -- 小塘公园 -- 西堤国际 -- 桃源立交 -- 新境 -- 丹灶金沙邮电局 -- 桂丹颐景园 -- 丹灶沙滘村 -- 丹灶徐边村 -- 丹灶劳边村 -- 丹灶税务分局 -- 丹灶镇政府 -- 丹灶公交总站 -- 祈福南湾半岛 -- 仙湖路口 -- 仙湖氢谷
别人正在查:
宝月村委会到竹山岗公交查询
龙峰天湖村到沙富凤岭公交查询
墨编牌坊到墨编公交查询
万士发厂到龙江镇政府公交查询
市一医院B站到南桂桥公交查询
锦绣花苑到沧中附小公交查询
白坭市场到青年文化广场公交查询
张槎大江村到佛科院南海仙溪校区西门公交查询
石湾文化广场公交枢纽站到佛陶文化馆公交查询
生村到佛山新四中公交查询