144路[下行]: 醒群村尾总站 -- 醒群村委 -- 林村 -- 腾冲村 -- 龙津路口 -- 南庄枢纽站 -- 华夏陶瓷城西门 -- 过境路口 -- 吉利市场 -- 吉利墟 -- 南庄医院 -- 南庄镇政府 -- 南庄大道一环路口 -- 南庄道班 -- 南庄大道罗格路口 -- 南庄大道中 -- 南庄中学 -- 高速公路口 -- 孖窦村口 -- 堤田工业村 -- 黄家村 -- 堤田小学 -- 堤田市场 -- 地铁绿岛湖站 -- 禅港路南 -- 科海路 -- 科海路西 -- 科汇路 -- 绿岛湖公交枢纽站
别人正在查:
和顺车站到贤鲁岛游客服务中心公交查询
勒流医院到桂洲乐园公交查询
渔尾大桥东到东村路口公交查询
泮塘到中山八路公交查询
南国丝都博物馆到环城小学公交查询
海五桂澜路口到大沥汽车客运站公交查询
海凌村委会到杏坛医院侧门公交查询
洞庭路到中南花园公交查询
凤池到盐步职业中学公交查询
博澳城到勒良路口公交查询