南高10路[下行]: 红沙换乘中心 -- 前进路 -- 奇美生活区 -- 红星石头村 -- 南海本田厂 -- 白鹤田村 -- 松木塱 -- 红星社区居委会 -- 百计村路口 -- 小榄红星路口 -- 小榄 -- 大涡村 -- 北园公司 -- 北区综合市场 -- 广特电器 -- 萨克米 -- 菱王电梯 -- 兴业桃园路口 -- 大涡塘工业区路口 -- 大涡塘文化活动中心 -- 大涡塘市场 -- 大涡塘村委 -- 华涌 -- 华立医院 -- 小塘路口 -- 红星路口 -- 狮山石门高级中学 -- 狮山城区公交换乘中心
别人正在查:
下塱工业区到兴塱广场公交查询
三水南站路口到三水北站公交查询
一汽大众到官窑邮局公交查询
云良路东康路口到顺峰公交枢纽站公交查询
三山港中心小学到林岳西公交查询
环市北云良路口到工业大道北公交查询
龙眼南源村到大良医院公交查询
石头到石头村公交查询
建设路金城路口到勒流扶闾工业区公交查询
三水广场到贡福楼公交查询