南高07路[上行]: 官窑车站 -- 白沙桥 -- 古岗 -- 谭村路口 -- 吴屋村路口 -- 黎岗路口 -- 南海技师学院 -- 保利东湖林语 -- 松夏大道东 -- 东风水库 -- 松厦社区 -- 松夏工业园 -- 燕溪村 -- 南华远大医疗 -- 依惠浦 -- 安贤路口 -- 松夏工业大道西 -- 松夏工业园市场 -- 长盛路口 -- 长盛路北 -- 长盛路中 -- 长盛路南 -- 安怀外工村 -- 石碣社区 -- 环村路A站 -- 环村路B站 -- 锦绣桃园 -- 金怡大酒店 -- 桃园中学 -- 松岗医院 -- 显纲西 -- 夏边村 -- 大沥汽车客运站
别人正在查:
藤业路到中海金沙湾南门公交查询
汇源豪庭后门到人民医院公交查询
云霄路到机场路岗贝路口公交查询
邓岗到交通运输局公交查询
天湖村到宅布村委会公交查询
里海加油站到盈信广场公交查询
明富昌体育馆到金太阳酒店公交查询
新隆村委到北围美食城公交查询
二环路齐龙路口到雁园文隆公交查询
仙湖路口到丹灶医院公交查询