桂12路[上行]: 林岳市场 -- 林岳村委 -- 东村路口 -- 西一村 -- 黄猄 -- 环岛南路路口 -- 港口路南 -- 港口路中 -- 港口路北 -- 禾仰 -- 奕西 -- 三山港中心小学 -- 平洲立交 -- 沙尾桥 -- 花地大道南 -- 花地大道 -- 渔尾大桥东 -- 麦村 -- 西塱 -- 鹤洞路西 -- 龙溪立交南 -- 芳村客运站
桂12路[下行]: 芳村客运站 -- 龙溪立交南 -- 西塱 -- 麦村 -- 渔尾大桥东 -- 花地大道 -- 花地大道南 -- 沙尾桥 -- 平洲立交 -- 三山港中心小学 -- 奕西 -- 禾仰 -- 港口路北 -- 港口路中 -- 港口路南 -- 环岛南路路口 -- 黄猄 -- 西一村 -- 东村路口 -- 林岳村委 -- 林岳市场
广485路[上行]: 鹤洞总站 -- 白鹤洞 -- 鹤洞路西 -- 西塱 -- 麦村 -- 渔尾大桥东 -- 花地大道 -- 花地大道南 -- 沙尾桥 -- 三山港中心小学 -- 奕西 -- 禾仰 -- 三山大道东 -- 创智路 -- 科丰路 -- 科睿路 -- 科泓路 -- 港口路南 -- 环岛南路路口 -- 环岛南路中 -- 环岛南路隧道东 -- 环岛南路中总站
广485路[下行]: 环岛南路中总站 -- 环岛南路路口 -- 科泓路 -- 科达路 -- 科丰路 -- 创智路 -- 保丰路 -- 港口路北 -- 禾仰 -- 奕西 -- 三山港中心小学 -- 沙尾桥 -- 花地大道南 -- 花地大道 -- 渔尾大桥东 -- 麦村 -- 西塱 -- 鹤洞路西 -- 白鹤洞 -- 广州市培英中学 -- 真光中学 -- 鹤洞总站
广275A路[上行]: 黄沙总站 -- 芳村 -- 下芳村 -- 大冲口 -- 鹤洞新村 -- 广中码头 -- 真光中学 -- 广州市培英中学 -- 白鹤洞 -- 鹤洞路西 -- 西塱 -- 麦村 -- 渔尾大桥东 -- 花地大道 -- 花地大道南 -- 沙尾桥 -- 奕西 -- 禾仰 -- 保利心语花园
广275A路[下行]: 保利心语花园 -- 保丰路 -- 港口路北 -- 禾仰 -- 奕西 -- 沙尾桥 -- 花地大道南 -- 花地大道 -- 渔尾大桥东 -- 麦村 -- 西塱 -- 鹤洞路西 -- 白鹤洞 -- 广州市培英中学 -- 广中码头 -- 鹤洞新村 -- 大冲口 -- 下芳村 -- 芳村 -- 黄沙总站
别人正在查: