乐平05路先岗村线[上行]: 望岗村 -- 斜岗村 -- 钱家村 -- 麦家村 -- 南边站 -- 南边中学 -- 造纸厂 -- 院头村 -- 桥头村 -- 萧边村 -- 大日头村 -- 张边村 -- 大岗村委会A站 -- 霞村 -- 后岗布村 -- 村心村 -- 先岗村
乐平05路先岗村线[下行]: 先岗村 -- 村心村 -- 后岗布村 -- 霞村 -- 大岗村委会A站 -- 张边村 -- 大日头村 -- 萧边村 -- 桥头村 -- 院头村 -- 造纸厂 -- 南边中学 -- 南边站 -- 麦家村 -- 钱家村 -- 斜岗村 -- 望岗村
别人正在查:
平西路口到深涌工业区公交查询
容里到红星居委会公交查询
塱宝西路北到长虹东路公交查询
金德路到文沙桥公交查询
中山八路到黄岐百货大厦公交查询
怡乐路到新江路公交查询
亲仁路到市政协公交查询
南朗工业区到瑞英小学公交查询
南浦村到魁奇路口公交查询
伦教交通中心到沙湾古镇南门公交查询