沥12路高峰线[上行]: 金沙半岛 -- 上沙路 -- 同声小学 -- 上沙竹园 -- 下亨田村 -- 上沙村 -- 沙涌 -- 合生君景湾 -- 名雅花园 -- 北村闸 -- 北环路西 -- 北环路中 -- 北环路东 -- 西环路北 -- 广佛路东 -- 广佛路口 -- 芳村大道西
沥12路高峰线[下行]: 芳村大道西 -- 广佛路口 -- 广佛路东 -- 西环路北 -- 北环路东 -- 北环路中 -- 北环路西 -- 北村闸 -- 名雅花园 -- 湖洲 -- 沙涌 -- 上沙村 -- 上沙竹园 -- 同声小学 -- 上沙路 -- 金沙半岛
别人正在查:
虫雷岗到玉器街公交查询
深水站到东风村居会公交查询
鹤峰居委会到李小龙乐园公交查询
永丰新屋到大岗南公交查询
石中路口到嘉洲广场公交查询
胜利村到西一村公交查询
南海技师学院到嫩北村公交查询
三水广场到华兴路公交查询
嘉信城市花园到顺德一中德胜学校公交查询
顺德客运总站到顺德一中西南学校公交查询