163路[下行]: 世纪莲公交枢纽站 -- 佛山新城行政服务中心 -- 依云水岸北 -- 新城文化中心北 -- 新城文化中心东 -- 世纪莲体育中心 -- 碧桂园城市花园 -- 东平大桥北 -- 石梁东 -- 永红村 -- 深村 -- 市一医院A站 -- 岭南大道公交枢纽站 -- 明珠体育馆西门 -- 南浦村 -- 市政府南门 -- 同济市场北 -- 同济路 -- 金马剧院 -- 市人社局 -- 佛山科技学院 -- 弼唐 -- 江湾二路 -- 石湾客运站 -- 中国陶瓷城北门 -- 青柯南 -- 季华三路 -- 海口 -- 地铁张槎站 -- 季华二路 -- 华宝路口 -- 地铁智慧新城站 -- 季华大桥东 -- 绿岛广场 -- 禅港路南 -- 科海路 -- 科海路西 -- 科汇路 -- 绿岛湖公交枢纽站
别人正在查: