广231路[下行]: 和顺车站 -- 白岗市场 -- 得金工业区路口 -- 新天地广场 -- 里水桥南 -- 邓岗 -- 银印 -- 甘蕉 -- 旗峰小学 -- 河村口 -- 下亨田村 -- 佛山模具城 -- 南海管业城 -- 流潮 -- 丰岗 -- 草场工业区 -- 草场 -- 洲村市场 -- 洲村 -- 金名都 -- 浔峰山东路北 -- 善贤街 -- 地铁浔峰岗站 -- 地铁横沙站 -- 金沙洲路 -- 金沙洲大桥西 -- 克山 -- 环市西路 -- 环市西路总站
别人正在查:
伟业路到北滘中学公交查询
容桂交警中队到容里书院公交查询
五星社区居委会到中山公园公交查询
生村工业区到同济路公交查询
洪恩街到康乐园公交查询
保利水城到花苑广场公交查询
莲滘到大塘汽车客运站公交查询
逢涌桥到金星鞋厂公交查询
更合中心医院到龙珠村公交查询
汇信华府到文塔公园公交查询