广231路[下行]: 和顺车站 -- 白岗市场 -- 得金工业区路口 -- 新天地广场 -- 里水桥南 -- 邓岗 -- 银印 -- 甘蕉 -- 旗峰小学 -- 河村口 -- 下亨田村 -- 佛山模具城 -- 南海管业城 -- 流潮 -- 丰岗 -- 草场工业区 -- 草场 -- 洲村市场 -- 洲村 -- 金名都 -- 浔峰山东路北 -- 善贤街 -- 地铁浔峰岗站 -- 地铁横沙站 -- 金沙洲路 -- 金沙洲大桥西 -- 克山 -- 环市西路 -- 环市西路总站
别人正在查:
南岸市场到汇丰花园公交查询
金太阳酒店到金太阳酒店东门公交查询
平洲玉器街到平南市场公交查询
许海中学到太平西村北公交查询
南涌站到宇宙桥公交查询
陶都到石湾大桥北公交查询
三洪奇牌坊到美的大道江山路口公交查询
华南纺织创新科技园到大塘工业园公交查询
黎湖到大闸村公交查询
星光传动到桂丹路口公交查询