广231路[下行]: 和顺车站 -- 白岗市场 -- 得金工业区路口 -- 新天地广场 -- 里水桥南 -- 邓岗 -- 银印 -- 甘蕉 -- 旗峰小学 -- 河村口 -- 下亨田村 -- 佛山模具城 -- 南海管业城 -- 流潮 -- 丰岗 -- 草场工业区 -- 草场 -- 洲村市场 -- 洲村 -- 金名都 -- 浔峰山东路北 -- 善贤街 -- 地铁浔峰岗站 -- 地铁横沙站 -- 金沙洲路 -- 金沙洲大桥西 -- 克山 -- 环市西路 -- 环市西路总站
别人正在查:
上坑村到八二三公交查询
盈信广场到左滩村委公交查询
罗南村南到南湖一路公交查询
活力体育中心到海琴水岸公交查询
联表到大沥城区南公交查询
潘村到马齐牌坊公交查询
新城医院首末站到新沙公交查询
吉利工业园总站到利源五路口公交查询
南约到夏西新路公交查询
美的大道江山路口到火炬路公交查询