广231路[下行]: 和顺车站 -- 白岗市场 -- 得金工业区路口 -- 新天地广场 -- 里水桥南 -- 邓岗 -- 银印 -- 甘蕉 -- 旗峰小学 -- 河村口 -- 下亨田村 -- 佛山模具城 -- 南海管业城 -- 流潮 -- 丰岗 -- 草场工业区 -- 草场 -- 洲村市场 -- 洲村 -- 金名都 -- 浔峰山东路北 -- 善贤街 -- 地铁浔峰岗站 -- 地铁横沙站 -- 金沙洲路 -- 金沙洲大桥西 -- 克山 -- 环市西路 -- 环市西路总站
别人正在查:
太港城到平洲宾馆公交查询
宏岗沥口村到白塔村总站公交查询
横沙村到金逢路中公交查询
新桂市场到汇众站公交查询
红岗工业区到凤山桥东公交查询
市工人文化宫到轻工三路公交查询
石啃路口到季华东路公交查询
地铁张槎站到桂澜海三路口公交查询
海口到岭南大道公交枢纽站公交查询
沿江南路到金蔡村公交查询