南高34路[下行]: 敏草坑 -- 石子岗 -- 雅二村 -- 麒岭路中 -- 吴村 -- 罗村实验小学 -- 海宜广场 -- 碧翠豪城 -- 南湖一路 -- 罗村文化中心 -- 金湖广场 -- 金湖西门 -- 中布东 -- 中布村 -- 下柏东 -- 如意路北 -- 如意路南 -- 狮岗 -- 下柏村 -- 兴柏路北 -- 上柏工业大道 -- 元武 -- 上柏北 -- 罗村松柏
别人正在查:
塘房村到河滨路公交查询
陈村北到大洲公交查询
中国陶瓷城北门到岭南医院公交查询
蛟塘到泽河村委会公交查询
西南市场到文锋中路公交查询
颜峰到佛山科技学院公交查询
华宝路口到科海路西公交查询
坤洲电站路到明阳学校公交查询
南庄镇政府到紫南路口A站公交查询
环城小学到新桂南广源路口公交查询